Поддержать Тверские семьи самым необходимым

Тверской благотворительный фонд «Рука помощи» помогает детям из детских домов и социально-реабилитационных центров, а также поддерживает многодетные и малоимущие семьи по всей Тверской области. Рассказывает исполнительный директор фонда Светлана Барсукова:

«Благотворительный фонд «Рука помощи» работает по нескольким проектам. Один из проектов – это проект «Семья», который оказывает помощь нуждающимся семьям в виде продуктов питания, одежды. У нас ещё есть в этом проекте долгосрочная благотворительная акция, которая называется «Корзина помощи». Вот именно здесь мы закупаем продукты питания и предметы личной гигиены. Вот цель данной акции – это привлечь внимание нашей общественности к проблемам малообеспеченных семей. Именно адресную помощь им оказывать. Создать в городе нашем атмосферу сопричастности каждого человека к проблемам семьи. Мы узнаем, как они живут, то есть какое у них положение финансовое, какое у них положение внутри семьи, в отношениях даже. Мы проводим для них психологические семинары, когда встречаемся на акциях. Это очень помогает в воспитании детей. И ценность данного проекта в том, что поддерживая малоимущие семьи основными продуктами питания, мы даем им возможность направить свои средства на другие потребности своей семьи. И чем больше проект получает пожертвований, тем больше наборов с продуктами питания мы сможем доставить нуждающимся семьям. Вы тоже можете стать участниками нашего проекта и оказать финансовую поддержку, чтобы непосредственно помочь малоимущем семьям с несовершеннолетними детьми. 

Отправьте смс со словом «Рука помощи», затем пробел и сумма пожертвования цифрами на короткий номер 3434. Подтвердите платеж, получив ответное смс».

Мы в соцсетях
*****